HERVE-MATHE, 1868-1953 Les filets bleus, fond du port à Concarneau, 1929 Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche, titre, date et cachet de l'artiste au dos 27x35 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET
135