Willem VAN HASSELT, 1882-1963
L'île Bréhat
Huile sur toile (légères traces de frottements dans le ciel), signée en bas à droite, étiquette de la galerie Bery Raspail avec le titre et le n°1197 au dos
38x46 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET