Pierre DE BELAY Pierre, 1890-1947 Le couvent des Carmes, Rennes Huile sur toile (très petits manques en haut à gauche), signée en bas à droite, trace d'inscription au dos de la toile 54x65 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET
128