Null Pierre DE BELAY Pierre, 1890-1947
Barques de pêche à Concarneau, 1926
Huile…

Pierre DE BELAY Pierre, 1890-1947 Barques de pêche à Concarneau, 1926 Huile sur toile (infimes manques, petites restaurations, marques de châssis en bas et bordures refaites), signée et datée en bas à droite 46x55 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

127