Null Mathurin MEHEUT, 1882-1958
Vue d'une place - Ce qui reste des murs du parc
…

Mathurin MEHEUT, 1882-1958 Vue d'une place - Ce qui reste des murs du parc Deux dessins à la plume et au lavis d'encre brune sur des lettres recto-verso (traces de plis et petits accidents), deux portent le monogramme et une est signée au verso 19,5x17 cm à vue chaque. Experts : Michel et Raphaël MAKET

122