Mathurin MEHEUT, 1882-1958 Bretonne assise de dos crayon noir sur papier beige (déchirure vers le haut, trace de pli non marquée et légères rousseurs), monogramme en bas à droite 36x25 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET
121