Null Xavier DE LANGLAIS, 1906-1975
Barques

Xavier DE LANGLAIS, 1906-1975 Barques Aquarelle et gouache sur papier beige (infimes rousseurs), signé en bas à droite 36x51 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET

113