Null Jorj RUAL (1901-1986)

Jorj RUAL (1901-1986) Desserte en chêne et panneaux de chêne, plateau en verre Au revers plaquette en laiton aux initiales Usures d'usage, manque les roulettes Longeur 80cm x Largeur 43cm x Hauteur 54cm

111