Null Jorj RUAL (1901-1986)
Table basse en placage de noyer,
Au revers plaquette…

Jorj RUAL (1901-1986) Table basse en placage de noyer, Au revers plaquette en laiton aux initiales Petites usures d'usage Hauteur 48cm x Longueur 80x Largeur 45cm

109