Null Xavier DE LANGLAIS (1906-1975)
Gravure sur bois
Kelc’h Keltiek Roazhon
Cerc…

Xavier DE LANGLAIS (1906-1975) Gravure sur bois Kelc’h Keltiek Roazhon Cercle Celtique de Rennes Suite de deux Programmes In-Folio, vers 1945/1950 Numérotées n°000561 et n°000563 Petites usures Dim. 21 x 14 cm Collection Youenn Drezen

98