Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989)
Dessin, touristes en Bretagne
Crayon et crayol…

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) Dessin, touristes en Bretagne Crayon et crayolor sur papier Signé "Robert Micheau" et daté "Miz Gouere 1929" en bas à gauche. (Usures, insolations. Déchirures et traces de punaises sur les bords.) Dim. 21 x 26 cm Collection Youenn Drezen

94