Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989)
Estrañjourien er Vro
Dessin, touristes sur une…

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) Estrañjourien er Vro Dessin, touristes sur une plage en Bretagne Crayon et crayolor sur papier Titré en haut à gauche, signé "Robert Micheau" et daté "Miz Gouere 1929" en bas à gauche. (Usures, insolations et traces de punaises sur les bords.) Dim. 21 x 26 cm Collection Youenn Drezen

93