Suzanne CANDRE-CRESTON (1899-1979) Enez Eussa Dessin, paysage de l'île d'Ouessant Crayon et crayolor sur papier Signé "Suzanne Creston", titré et dédicacé à Youenn Drezen en bas à droite. (Pliures, usures et traces de punaises sur les bords.) Dim. 23 x 32 cm Collection Youenn Drezen
92