Suzanne CRESTON (1899-1979) Santez Anna ar Palud pedit evidomp Gravure sur bois, 1928. Monogrammée dans la planche Dimensions 32 x 24,5cm (Petites usures sur les bords.) Dim. 32 x 24,5 cm Collection Youenn Drezen
91