Null Xavier de LANGLAIS (1906-1975)
Le passeur, presqu'île de Rhuys
Gravure sur …

Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Le passeur, presqu'île de Rhuys Gravure sur bois Monogrammée dans la planche (Petites rousseurs.) Dim. 12,5 x 18 cm Collection Youenn Drezen

89