Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Sant Gueltas Goarantet Ni...! Gravure sur linoléum, vers 1930 Monogrammée dans la planche. (Usures et taches sur les bords.) Dim. 32 x 24,5 cm ET Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Sant Jili Gravure sur linoléum, vers 1930 Signée dans la planche et contresignée au crayon au bas à gauche. (Légère insolation, usures sur les bords.) Dim. 32 x 24,5 cm Collection Youenn Drezen
87