Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Sant Dewi Gravure sur linoléum, 3e série, 1947/1948. Signée et dédicacée à Youenn Drezen au crayon. (Insolation, rousseurs, usures sur les bords.) Dim. 31,5 x 24 cm ET Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Erwan Helori Gravure sur linoléum, 3e série, 1947/1948. Signée et numérotée 90/100 au crayon au bas. (Insolation, rousseurs, usures sur les bords.) Dim. 31,5 x 24 cm Collection Youenn Drezen