Null Youenn DREZEN (1899-1972)
CHANT A L’OCCIDENT
Rare fascicule in-folio.
Editi…

Youenn DREZEN (1899-1972) CHANT A L’OCCIDENT Rare fascicule in-folio. Editions SKRID HA SKEUDENN, Brest, vers 1932 Traduction officielle en français du texte breton du KAN DA KORNOG Annotations, petites usures, petite déchirure sur la tranche. Dim. 22,5 x 28 cm Collection Youenn Drezen

77