Null René-Yves CRESTON (1898-1964)
Portrait de Youenn Drezen
Encre de chine reha…

René-Yves CRESTON (1898-1964) Portrait de Youenn Drezen Encre de chine rehaussée au crayolor sur papier Monogrammé et daté "(19)43" au bas. Passe-partout. (Petites pliures et petites taches.) Dim. feuille 13,5 x 18cm Collection Youenn Drezen

76