René-Yves CRESTON (1898-1964) Ensemble de quatre cartes postales adressées depuis le Finistère à Youenn Drezen dans les années 1930 et signées par Jakez Riou et Pierre Péron notamment. (Petites usures.) Dim. 9 x 14 cm Collection Youenn Drezen
70