Null GWALARN
Rare calendrier 1928

GWALARN Rare calendrier 1928 La couverture illustrée d'une gravure sur bois de René-Yves CRESTON (1898-1964) figurant Nominoë à cheval et monogrammée dans la planche. (Usures, insolations, rousseurs) Dim. 13,5 x 19 cm Collection Youenn Drezen

65