Null René-Yves CRESTON (1898-1964)
Sant Tujen
Gravure sur bois, 1928.
Monogramm…

René-Yves CRESTON (1898-1964) Sant Tujen Gravure sur bois, 1928. Monogrammée dans la planche Dimensions 32 x 24,5 cm (Petites usures sur les bords.) Dim. 32 x 24.5cm Collection Youenn Drezen

61