Null René-Yves CRESTON (1898-1964)
Chevalier au combat
Encre sur papier
Monogram…

René-Yves CRESTON (1898-1964) Chevalier au combat Encre sur papier Monogrammé en bas à gauche. (Pliures et petites usures sur les bords.) Dim. 25 x 32 cm Collection Youenn Drezen

57