René-Yves CRESTON (1898-1964)
Goémonier de Plouescat
coiffé du Calaboussen
Crayo…

René-Yves CRESTON (1898-1964) Goémonier de Plouescat coiffé du Calaboussen Crayon gras sur papier Signé et dédicacé "à Youenn" au bas à droite, titré au dos. (Usures, taches. Déchirures et manques sur les bords.) Dim. 24 x 32 cm Collection Youenn Drezen

55

René-Yves CRESTON (1898-1964)