Jeanne MALIVEL (1895-1926) Saint Maurice Gravure sur bois, 1928. Reprise d'une œuvre créée en 1918. Monogrammée dans la planche. Petites usures sur les bords. Dim. 32 x 24,5 cm Collection Youenn Drezen
49