Null Joseph MOY, 1905-1992
Cancale, la descente vers le port de la Houle
Huile s…

Joseph MOY, 1905-1992 Cancale, la descente vers le port de la Houle Huile sur carton, signé en bas à droite 38x46 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

38