Pierre-Eugène CLAIRIN, 1897-1980
Dans le jardin, 1954
Peinture sur toile, signée…

Pierre-Eugène CLAIRIN, 1897-1980 Dans le jardin, 1954 Peinture sur toile, signée et datée en bas à droite 92x38 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

33