Null Lucien Victor DELPY, 1898-1967
Voiliers au port
Huile sur toile, signée à l…
Descrizione

Lucien Victor DELPY, 1898-1967 Voiliers au port Huile sur toile, signée à l'ancre de marine en bas à gauche 65x81 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET Nous remercions Madame Marine DELPY-PLANQUE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

28

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche