Lucien Victor DELPY, 1898-1967 Strasbourg, 1930 Huile sur toile (très petite restauration et léger enfoncement), signée, située et datée en bas à gauche 97x130 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET Nous remercions Madame Marine DELPY-PLANQUE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre