Louis- Marie DESIRE-LUCAS, 1869-1949
Le pont d'Arenas, 1931
Huile sur toile (usures et traces de craquelures), signée en bas à gauche, située sur une étiquette au dos du châssis
38x46cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET