Null Maxime MAUFRA, 1861-1918,
Rue de village

Maxime MAUFRA, 1861-1918, Rue de village Fusain et aquarelle sur papier beige (légère insolation le long du bord haut), signé en bas à gauche 24x31,5 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

25