Null Emile BERNARD, 1868-1941
La chapelle de Tremalo à Pont-Aven, 21 (?)
Huile s…

Emile BERNARD, 1868-1941 La chapelle de Tremalo à Pont-Aven, 21 (?) Huile sur toile (légères traces de frottements), signée et datée en bas à droite 100x73 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

24