Null Emile BERNARD, 1868-1941
Maison au bord de la mer, 1888
dessin au crayon et…

Emile BERNARD, 1868-1941 Maison au bord de la mer, 1888 dessin au crayon et lavis noirs avec annotations de couleurs, signé et daté en bas à droite à la plume encre brune 26x23 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

23