Null Henri BARNOIN, 1882-1940
Le port de Saint-Goustan
Huile sur toile (minuscul…

Henri BARNOIN, 1882-1940 Le port de Saint-Goustan Huile sur toile (minuscules restaurations sur les bords), signée en bas à droite 54x65 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

22