Claude Emile SCHUFFENECKER, 1851-1934 Le calvaire dessin au fusain et pastel (accidents), non signé, authentifié au dos du montage par l’Association des Amis de C. E. Schuffenecker, répertorié sous le n°432, carnet de dessins n°1 11 x 12 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET
10