Null Henri ROYER Henri, 1869-1938
Marins aux gréements
Crayon noir et craie blan…

Henri ROYER Henri, 1869-1938 Marins aux gréements Crayon noir et craie blanche (infimes rousseurs), signé en bas à gauche 36x50 cm à vue Experts : Michel et Raphaël MAKET