Rare pendule en bois, terre cuite, tissus et taxidermies diverses. France vers 1860. Sous globe. Mouvement E. Benard Paris. Avec certificat disponible sur demande, listant toutes les espèces. Hauteur 47 cm, la pendule seule. Accidents et manques

354