Commode en bois laqué rouge, à décor de scènes peintes et dorées de personnages chinois dans des paysages, ouvrant par trois tiroirs, dessus marbre. Travail Italien de style Louis XV, fin XIXe. Dim. 126 x 68 x 89 cm. Petits accidents.

320