Buffet deux corps en bois naturel à décor de sculpté de colonnes corinthiennes, feuillage, ouvrant à une porte et trois tiroirs en partie haute, deux tiroirs et deux portes en partie basse. Epoque XVIIeme siècle. Accidents et restaurations. 160 x 122 x 59 cm.

317