Descrizione

Petit bureau en bois de placage et marqueterie à décor de bouquets de leurs et feuillage, ouvrant à 3 tiroirs en facade. Reposant sur 4 pieds cambrés. Hollande, XIXe siècle. Petits accidents et insolation. 78 x 87 x 56 cm.

296

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati