FAUQUE (Ecole française fin du XIXe siècle) Brocard S'élançant Belle épreuve en bronze à patine brun, médaille, nuancé. Terrasse naturaliste, souche et végétation luxuriante. 11 x 16.5 x 6.5 cm.
283