FAUQUE (Ecole française fin du XIXe siècle)
Brocard S'élançant
Belle épreuve en bronze à patine brun, médaille, nuancé.
Terrasse naturaliste, souche et végétation luxuriante.
11 x 16.5 x 6.5 cm.