Important porte manteaux en chêne mouluré et sculpté à décor de lauriers et feuillage, composé d'un étagère cannelée en partie haute, 8 patènes en bronze, une console en marbre en partie basse et deux porte parapluies. Style Louis XVI, début XXeme; Dim: 210 x 116 x 28 cm.
257
Important porte manteaux en chêne mouluré et sculpté à décor