Lot de couverts argent 800 millièmes, divers poinçons, dont louche.
PB environ …

Lot de couverts argent 800 millièmes, divers poinçons, dont louche. PB environ 1100 g. on y joint divers couverts en métal.

246

Lot de couverts argent 800 millièmes, divers poinçons, dont