Null Légumier ou soupière en argent, style Rocaille.
Orfèvre Pierre GAVARD (Pari…

Légumier ou soupière en argent, style Rocaille. Orfèvre Pierre GAVARD (Paris 1886-1895) Poinçon Minerve. PB 1040 g

238