ARGENTERIE. Collection de 4 timbales en argent, gravé et ciselé, deux à décor de cartouches, une de frise, la dernière au prénom Jeanne. Infimes accidents. Poinçon Minerve. PB 326g. On y joint une timbale en métal argenté.
232