Table en chêne mouluré et sculpté à décor de rosaces, reposant sur six pieds réunis par une entretoise, plateau parqueté. Style néogothique. début XXe. 130 cm de long, deux rallonges pour 228 cm, 71 cm de haut et largeur 94 cm. Petits accidents
230