Miniature biface peinte sur papier représentant un gentilhomme d'une côté et de l'autre une allégorie de l'amour. Signée HOCHBRUCKER et datée 1800. 6.5 x 5.5 cm.

219

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati