Descrizione

Paire de fauteuils d'apparat en acajou et placage d'acajou, à riche ornementation de bronze, supports d'accotoir en forme de sphinge ailé, pied en forme de pattes de lion. Style Empire fin XIXe Accidents, restaurations

218

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati