Null HERMES Paris.

HERMES Paris. Partie de service en porcelaine. Modèle marqueterie de pierres d'Orient et d'occident. Dix assiettes creuses dont une avec égrenure à la bordure réparties dans deux boîtes. Dim. 3.5 x 20 cm.

173